Handzame

Données d'entreprise

Siège social

Braem Gebroeders nv
Handzaamse Nieuwstraat 7
B - 8610 Handzame

info@braem.com

T: +32 51 57 58 58
F: +32 51 56 72 21

 

Horaires

08.00 - 18.00 (Lundi- Vendredi)
08.00 - 13.00 (Samedi)
 

Équipe

default

Christophe Hoste

Christophe Hoste

Division pièces détachées - Logistique
christopheh@braem.be
+32 51 57 58 96
 

Dirk Burggraeve

Dirk Burggraeve

Division pièces détachées - Responsable de la vente
dirk@braem.be
+32 51 57 58 75
 

Bjorn Sourie

Bjorn Sourie

Représentant commercial - Division pièces détachées
bjorns@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Stefaan Castryck

Stefaan Castryck

Division pièces détachées - Représentant commercial Export
stefaanc@braem.com
+32 51 57 58 08
 

Carlo Sap

Carlo Sap

Représentant commercial - Division pièces détachées d'occasion
carlo@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Geert Willaert

Geert Willaert

Division des camions - Responsable de la vente et de l'achat
geertW@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Bram Declercq

Bram Declercq

Division des camions d'occasion - Représentant commercial
bramd@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Wim Hoorelbeke

Wim Hoorelbeke

Division des camions d'occasion - Représentant commercial
wim@braem.be
+32 51 57 58 58
 

El Moctar Bacar

El Moctar Bacar

Responsable commercial Maghreb & Moyen-Orient
bacquart@braem.com
+32 51 57 58 73
 

Nele Degryse

Nele Degryse

Division pièces détachées - Responsable pour l'achat
nele@braem.com
+32 51 57 58 09
 

Jonas Staelens

Jonas Staelens

Division Service - Garage
jonas@braem.com
+32 51 57 58 41
 

Kris Bryon

Kris Bryon

Division Service - Révision des boites de vitesses
kris@braem.com
+32 51 57 58 11
 

Wim Werbrouck

Wim Werbrouck

Division Service - Révision des moteurs
wimw@braem.com
+32 51 57 58 12