Handzame

Données d'entreprise

Siège social

Braem nv
Handzaamse Nieuwstraat 7
B - 8610 Handzame

info@braem.com

T: +32 51 57 58 58
F: +32 51 56 72 21

Horaires

08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 (Lundi - Jeudi)
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:30 (Vendredi)
08:00 - 12:00 (Samedi)

Équipe

default

Dirk Burggraeve

Dirk Burggraeve

Division pièces détachées - Responsable de la vente
dirk@braem.be
+32 51 57 58 75
 

Bjorn Sourie

Bjorn Sourie

Représentant commercial - Division pièces détachées
bjorns@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Jens Bruneel

Jens Bruneel

Représentant commercial - Division pièces détachées
Jens Bruneel
+32 51 72 90 05
 

Wim Vincke

Wim Vincke

Représentant commercial - Division pièces détachées
wimv@braem.be
+32 51 57 58 03
 

Carl Pattijn

Carl Pattijn

Représentant commercial - Division pièces détachées
carlp@braem.be
+32 51 57 58 49
 

Benjamin Wyffels

Benjamin Wyffels

Représentant commercial - Division pièces détachées
benjaminw@braem.be
+32 51 57 58 38
 

Brinny Vanbelle

Brinny Vanbelle

Représentant commercial - Division pièces détachées
brinnyv@braem.be
+32 51 57 58 91
 

Theo Oude Hengel

Theo Oude Hengel

Représentant commercial - Division pièces détachées
theoh@braem.com
+49 21 57 30 29 75 6
 

Stefaan Castryck

Stefaan Castryck

Division pièces détachées - Représentant commercial Export
stefaanc@braem.com
+32 51 57 58 08
 

Eddy Callewaert

Eddy Callewaert

Représentant commercial - Division pièces détachées
eddy@braemfrance.fr
+33 6 07 64 68 79
 

Jean-Paul Serrano

Jean-Paul Serrano

Représentant commercial - Division pièces détachées
jeanpaul@braem.com
+33 6 80 59 12 33
 

Nele Degryse

Nele Degryse

Division pièces détachées - Responsable pour l'achat
nele@braem.com
+32 51 57 58 09
 

Patrick Schouteten

Patrick Schouteten

Division pièces détachées - achat
patricks@braem.be
+32 51 57 58 77
 

Carlo Sap

Carlo Sap

Représentant commercial - Division pièces détachées d'occasion
carlo@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Geert Willaert

Geert Willaert

Division des camions - Responsable de la vente et de l'achat
geertW@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Wim Hoorelbeke

Wim Hoorelbeke

Division des camions d'occasion - Représentant commercial
wim@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Bram Declercq

Bram Declercq

Division des camions d'occasion - Représentant commercial
bramd@braem.be
+32 51 57 58 58
 

Benedikt Descamps

Benedikt Descamps

Division des camions d'occasion - Représentant commercial
benedikt@braem.be
+32 51 72 90 01
 

Gilles Hoestlandt

Gilles Hoestlandt

Division camions d'occasion - Achat et vente
gilles@braemfrance.fr
+33 6 07 97 21 15
 

Sébastien Delchambre

Sébastien Delchambre

Division camions d'occasion - Achat
seb@braemfrance.fr
+33 3 28 43 38 38
+33 6 33 30 77 39

El Moctar Bacar

El Moctar Bacar

Responsable commercial Maghreb & Moyen-Orient
bacquart@braem.com
+32 51 57 58 73
 

Jonas Staelens

Jonas Staelens

Division Service - Garage
jonas@braem.com
+32 51 57 58 41
 

Wim Werbrouck

Wim Werbrouck

Division Service - Révision des moteurs
wimw@braem.com
+32 51 57 58 12
 

Wendy Bohez

Wendy Bohez

Division Service - Révision des boites de vitesses
wendyb@braem.com
+32 51 57 58 11
 

Nic Dewilde

Nic Dewilde

Division Service - Construction
nicd@braem.be
+32 51 57 58 68
 

Dominique Vullers

Dominique Vullers

Division CSN - Représentant commercial
dominiquev@braem.be
+32 51 57 58 80
 

Wim Willaert

Wim Willaert

Division CSN - Représentant commercial
csn@braem.be
+32 51 57 58 80