Handzame

Données d'entreprise

Siège social

Braem NV
Handzaamse Nieuwstraat 7
8610 HANDZAME - België
Google maps

Contact

Tel: +32 51 57 58 58
Fax: +32 51 56 72 21
Email: info@braem.be

Horaires

08:00 - 12:00 / 13:00 - 19:00 (Lundi - Jeudi)
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:30 (Vendredi)
08:00 - 12:00 (Samedi)


Équipe


Johan Braem

CEO

johan@braem.be
+32 51 57 58 58

Christophe Hoste

Division pièces détachées - Manager

christopheh@braem.be
+32 51 57 58 96

Dirk Burggraeve

Division pièces détachées - Responsable de la vente

dirk@braem.be
+32 51 57 58 75

Bjorn Sourie

Représentant commercial - Division pièces détachées

bjorns@braem.be
+32 51 57 58 58

Jens Bruneel

Représentant commercial - Division pièces détachées

jensb@braem.be
+32 51 72 90 05

Wim Vincke

Représentant commercial - Division pièces détachées

wimv@braem.be
+32 51 57 58 03

Carl Pattijn

Représentant commercial - Division pièces détachées

carlp@braem.be
+32 51 57 58 49

Benjamin Wyffels

Représentant commercial - Division pièces détachées

benjaminw@braem.be
+32 51 57 58 38

Brinny Vanbelle

Représentant commercial - Division pièces détachées

brinnyv@braem.be
+32 51 57 58 91

Nico Bill

Représentant commercial - Division pièces détachées

nicob@braem.be
+49 176 47715163

Ammar Jeihishi

Représentant commercial - Division pièces détachées

ammarj@braem.be
+32 51 72 90 14

Stefaan Castryck

Division pièces détachées - Représentant commercial Export

stefaanc@braem.com
+32 51 57 58 08

Eddy Callewaert

Représentant commercial - Division pièces détachées

eddy@braemfrance.fr
+33 6 07 64 68 79

Jean-Paul Serrano

Représentant commercial - Division pièces détachées

jeanpaul.serrano@braemfrance.fr
+33 6 81 59 12 33

Nele Degryse

Division pièces détachées - Responsable pour l'achat

nele@braem.com
+32 51 57 58 09

Patrick Schouteten

Division pièces détachées - achat

patricks@braem.be
+32 51 57 58 77

Carlo Sap

Représentant commercial - Division pièces détachées d'occasion

carlo@braem.be
+32 51 57 58 58

Geert Willaert

Division des camions - Responsable de la vente et de l'achat

GeertW@braem.be
+32 51 57 58 58

Wim Hoorelbeke

Division des camions d'occasion - Représentant commercial

wim@braem.be
+32 51 57 58 58

Bram Declercq

Division des camions d'occasion - Représentant commercial

bramd@braem.be
+32 51 57 58 58

Benedikt Descamps

Division des camions d'occasion - Représentant commercial

benedikt@braem.be
+32 51 72 90 01

Gilles Hoestlandt

Division camions d'occasion - Achat et vente

gilles@braemfrance.fr
+33 6 07 97 21 15

Bart Debou

Division camions d'occasion - Achat

bart.debou@braem.be
+32 51 57 58 58

Sébastien Delchambre

Division camions d'occasion - Achat

seb@braemfrance.fr
+33 3 28 43 38 38
+33 6 33 30 77 39

El Moctar Bacar

Responsable commercial Maghreb & Moyen-Orient

bacquart@braem.com
+32 51 57 58 73

Martin Smis

Division camions d'occasion - Achat

smiskes2001@gmail.com
+32 51 57 58 58

Claire Hoste

Finance Manager

claire@braem.be
+32 51 72 90 12

An Vandenberghe

HR Manager

anvan@braem.com
+32 51 57 58 30

Ignace Quaghebeur

ICT Manager

ignaceq@braem.be
+32 51 57 58 58

Jeroen Bossuyt

Marketing Manager

jeroenb@braem.com
+32 51 57 58 70

Bjorn Boysen

Infrastructure

bjorn@braem.com
+32 51 57 58 62

Johan Bolle

Division Service - Entretien & réparation

johanbolle@braem.com
+32 51 57 58 40

Jonas Staelens

Division Service - Garage

jonas@braem.com
+32 51 57 58 41

Wim Werbrouck

Division Service - Révision des moteurs

wimw@braem.com
+32 51 57 58 12

Wendy Bohez

Division Service - Révision des boites de vitesses

wendyb@braem.com
+32 51 57 58 11

Jeroen Anseeuw

Consultant prévention

jeroen@braem.com
+32 51 57 58 90

Nicolaï Dornez

Division Service - Construction

nicolaid@braem.com
+32 51 57 58 79

Nic Dewilde

Division Service - Construction

nicd@braem.be
+32 51 57 58 68

Dominique Vullers

Division CSN - Représentant commercial

dominiquev@braem.be
+32 472 99 19 13

Wim Willaert

Division CSN - Responsable division

csn@braem.be
+32 51 57 58 80