Sombreffe

Données d'entreprise

Sombreffe

Rue de la Spinette 36
B - 5140 Sombreffe

Contact

Tel: +32 71 82 70 70
Fax: +32 71 82 70 71
Email: info.sombreffe@braem.be

Horaires

Atelier
08:00 - 12:00 / 13:00 - 18:00 (Lundi - Vendredi)
08:00 - 12:00 (Samedi)

Magasin
08:00 - 18:00 (Lundi - Vendredi)
08:00 - 12:00 (Samedi)


Équipe


Bruno Tessier

Directeur succursale Sombreffe - vente camions/grues

bruno.tessier@braem.be
+32 71 82 70 75

Ingrid Platteau

Administration manager

ingrid.platteau@braem.com
+32 71 82 70 89

Nancy Bigonville

Réception & Acceuil

nancy.bigonville@braem.be
+32 71 82 70 70

Sabrina Lesire

Réception & Acceuil

sabrina.lesire@braem.be
+32 71 82 70 70

Sébastien Pietquin

Division Service - chef d'atelier

sebastienp@braem.be
+32 71 82 70 85

Pierrick Blaimont

Division Service - réceptionnaire

pierrickb@braem.be
+32 71 82 70 85

Danilo Macor

Hydraulique et pièces détachées hydrauliques

danilo.macor@braem.be
+32 71 82 70 86

Pino Porcu

Représentant commercial - Pièces détachées

pino.porcu@braem.be
+32 71 82 70 84

Christophe Winand

Division pièces détachées - Achat

christophe.winand@braem.be
+32 71 82 70 79

Benoît Migeot

Division pièces détachées - Achat

benoit.migeot@braem.be
+32 71 82 70 91